Das ist unser Team

Aylin Aydogdu

Vorstand

a.aydogdu@tragwerk-lb.de

Cassandra Finley

Vorstand, Regenbogenbrunch

c.finley@tragwerk-lb.de

Sabine Springer

Inklusion Café L’ink in Sachsenheim

s.springer@tragwerk-lb.de

Sabrina Beyer

Webdesign/-entwicklung

s.beyer@tragwerk-lb.de

Silke Rapp

Vorstand, Inklusion

s.rapp@tragwerk-lb.de

Christina Bechmann

Vorstand

info@tragwerk-lb.de

Isabel Schieron

Upcycling-Atelier

i.schieron@tragwerk-lb.de

Mandy Pierer

Vorstand

m.pierer@tragwerk-lb.de

Claudia Hladik

Büro, Verwaltung

info@tragwerk-lb.de

Petra Balabanova

Inklusion, Café L’ink

p.balabanova@tragwerk-lb.de

Und außerdem mit im Team:

 

Edith Winkler

Eva Herbst-Schetter

Stephan R. Wolf

 

Und viele weitere Ehrenamtliche, die unsere Arbeit vielfältig unterstützen.